Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет

25.06.2019

Спортсмены ШВСМ отличились  на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Соревнования проходили с 21 по 23 июня в Саранске.

Среди юниоров в прыжках с шестом серебряным призером стал Михаил Шмыков с результатом 5 метров 40 сантиметров. Тренер Блохин Андрей Васильевич. Четвертое место с результатом 5 метров 15 сантиметров занял 15-летний Матвей Волков, который на этих соревнованиях выполнил норматив мастера спорта России, тренер Волков Константин Юрьевич.

Среди юниорок в беге на дистанции 800 метров спортсменки ШВСМ завоевали золотую и серебряную медали. Первой с результатом 2:05,58 финишировала Ольга Родиошкина, тренер Белова Ирина Николаевна. Второй стала Ирина Гущенец, тренер Шкурбицкий Василий Лаврентьевич, показавшая результат 2:07,14.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019