Первенство России среди молодежи (до 23 лет ) Калуга 14-16 июня 2019

20.06.2019

Спортсмены ШВСМ завоевали золото и бронзу на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет. Соревнования  проходили с 14 по 16 июня в Калуге.

Среди юниоров в прыжках с шестом золотую медаль выиграл Михаил Шмыков, результат которого составил 5 метров 25 сантиметров.

В эстафете 4х400 метров среди юниорок команда Иркутской области, в состав которой входили Екатерина Иванова, Юлия Чуприкова, Дарья Скоробогатова и Ирина Гущенец, заняла третье место. Результат спортсменок Приангарья – 3 минуты 41,70 секунды. Примечательно что трое из четверых: Екатерина Иванова, Дарья Скоробогатова и Ирина Гущенец тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019

Дата публикации: 20.06.2019