Расписание всероссийских соревнований "Мемориал иркутских легкоатлетов"

02.08.2019

 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике

«Мемориал Иркутских легкоатлетов»

 

г. Иркутск                                                                                                                      10-11. 08.2019г.

стадион ИрНИТУ

                                                              

 

10 августа 2019 г.

                                  

            ЖЕНЩИНЫ                                                                    МУЖЧИНЫ                     

 

13.00-   метание диска                                                     13.00 – метание диска

14.00-   метание копья                                                     15.00 – метание копья

15.00 – прыжки в высоту                                                15.00 – прыжки с шестом

 

15.30 – Церемония открытия соревнований

 

15.00 -100м с/б  финал                                                    15.15 -110м с/б  финал

16.00 – 100м  забеги                                                        16.00 – толкание ядра

16.00 – толкание ядра                                                      16.30 – прыжки в высоту

16.50 – 1500м   фин.забеги                                             16.25 – 100м  забеги

17.00 – прыжки с шестом                                                           17.00 – 1500м  фин.забеги

17.20 – 100м     финал                                                      17.25 – 100м   финал

17.45 -  400м     фин.забеги                                             17.30 – тройной прыжок

17.30 – тройной прыжок                                                 18.00 – 400м   фин. забеги

18.25 – 3000м с/п                                                              18.40 – 3000м с/п

                                                                                                            

          18.20- Награждение победителей и призеров 1 –го дня соревнований

                                                                     

                                                           11 августа 2019 г.

 

10.30 – прыжок в длину                                                  10.00 – 5000м     финал                          

10.20 – 3000м    фин.забеги                                            11.25  - 200м        забеги 

11.00 – 200м      забеги                                                     11.30 – прыжки в длину

11.45  - 800м      финал                                                    12.00 – 800м      фин.забег

12.30 – 400м с/б финал                                                   12.20 – 400м с/б финал

12.40 – 200м финал                                                          12.50 – 200м финал

                                  

           12.50- Награждение победителей и призеров 2 –го дня соревнований

 

Примечание:   Регистрация участников за 20 минут до начала вида и заканчивается  за 10 минут до начала вида.

Выход на места соревнований под руководством секретаря на виде или старшего судьи по виду.

Участники соревнований, не прошедшие регистрацию к  соревнованиям не допускаются.

 

 

Гл.судья соревнований

судья ССВК                                                                                                          В.Л. Шкурбицкий         

Просмотров всего: , сегодня:

Расписание 19.doc (скачать)

Дата создания: 02.08.2019

Дата обновления: 02.08.2019

Дата публикации: 02.08.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.