Публикации за Апрель 2021

26.04.2021

В пятницу, 23 апреля, Каверин Василий в категории до 81 кг победил в финале первенства мира по боксу среди юниоров Петара Лиесевича из Черногории и завоевал золотую медаль первенства!

Просмотров всего: , сегодня:

16.04.2021

Уважаемые родители и спортсмены! В связи с проведением в период с 15 по 26 апреля 2021 года на территории Иркутской области оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», рекомендуем вам ознакомиться с информацией об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений экстремистского и террористического характера, а также об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных массовых мероприятиях.

15.04.2021

Памятки по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет

05.04.2021

Воспитанница Игоря Грицких- Дарья Бунеева стала бронзовым призёром чемпионата России по велосипедному спорту в индивидуальной гонке на время в гору. Соревнования проходили 1-2 апреля в Майкопе.