Новости

09.07.2019

Алёна Лутковская стала серебряным призёром в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал Знаменских». Турнир проходил 5 и 6 июля на стадионе «Метеор» в Жуковском в Московской области.

Просмотров всего: , сегодня:

01.07.2019

Волков и Скулин первые на первенстве России по легкой атлетике среди юношей до 18 лет в Челябинске.

01.07.2019

Анастасия Пляскина заняла первое место на чемпионате России по велоспорту-шоссе в индивидуальной гонке на время на дистанции 30 километров.

25.06.2019

Легкоатлеты ШВСМ отличились на первенстве России в Саранске

20.06.2019

Золото и бронза на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет

04.06.2019

Милена Туринцева стала бронзовым призером на Первенстве России

27.05.2019

Усольская велогонщина Дарья Бунеева заняла первое место на первенстве России в индивидуальной гонке. Анастасия Пляскина выиграла серебро на международных соревнованиях по велоспорту-шоссе